- Радиаторы отопления
- Бренды
- Алюминиевые радиаторы
- Биметаллические радиаторы BiLUX (Билюкс), Теплоприбор, ATM, Royal Thermo, Rifar, Rommer
- Дизайнерские алюминиевые радиаторы Silver
- Дизайнерские радиаторы
- Внутрипольные конвекторы
- Стальные панельные радиаторы
- Чугунные радиаторы
- Электрические водонагреватели
- Газовое оборудование
- Запорная арматура
- Комплектующие к радиаторам
- Песок, щебень, ПГС, грунт, асфальтогранулят
- Цемент, бетон, клей, песчано-цементная смесь, штукатурный раствор
- Железобетонные изделия
- Плитка, Борт
- Кровельные материалы
- Блоки и кирпичи
- Тепло-звукоизоляционные материалы
- Металлопрокат
- ПИ-трубы
- Люки, водостоки
Радиатор алюминиевый Royal Thermo Revolution 500
Для детального расчета стоимости и сроков поставки обращайтесь пожалуйста по телефону:
Также Вы можете написать нам сообщение на электронную почту info@thermoalliance.by либо через контактную форму, нажав кнопку ниже. Мы ответим Вам как можно быстрее.
Мы ценим каждого клиента!
- Описание
- Спецификация
Алюминиевые радиаторы RoyalThermo 500 Revolution итальянский бренд производит в России для индивидуальных отопительных систем. Эти батареи отличают качество, надежность, стильный дизайн в сочетании с передовыми технологическими достижениями.
Тип | алюминиевый радиатор |
---|---|
Расстояние между осями ниппелей | 500 мм |
Количество секций | 1 |
Объем воды | 0.37 л |
Максимальная тепловая мощность | 171 Вт |
Максимальное рабочее давление | 20 бар |
Общая высота | 570 мм |
Ширина | 80 мм |
Толщина | 80 мм |
Вес | 1.2 кг |
Гарантия | 120 месяцев |
Описание
Уникальность радиатора Revolution состоит в волнообразной форме его ребер. Благодаря этой конструкции улучшается конвекция воздуха, он свободно попадает внутрь прибора и перемещается там, тем самым повышая теплоотдачу на 3%. Как и в других алюминиевых агрегатах бренда, здесь установлена методом вальцевания запатентованная высокопрочная заглушка с мембраной из нанополимера. За счет этого повышается прочность радиатора, т.к. в местах ее стыка с коллектором во время всего периода использования исключено образование коррозии.
Установленные в батарею вертикальные коллекторы имеют круглую форму сечения. Это позволяет теплоносителю равномерно распределяться по стенкам секций прибора, поэтому он способен выдержать давление до 105 бар.
Добиться идеального внешнего вида радиатора позволяют специальные экологичные нанокраски. Поэтому его можно не раздумывая устанавливать в детских, спальнях, помещениях с повышенной влажностью. Даже через много лет батарея будет выглядеть великолепно.
Преимущества
У алюминиевых радиаторов Revolution 500 есть и другие достоинства:
- Высокие мощность и теплоотдача (увеличена на 5%) обеспечиваются дополнительным оребрением на вертикальном коллекторе.
- Защищенность от гидроударов.
- Покраска производится в 7 этапов, поэтому верхнее покрытие получается сверхстойким, не боящимся механических повреждений.
- Радиаторы защищены от подделок фирменным знаком и заводской маркировкой, а гарантия производителя на них – 10 лет.
Если решите купить в Минске радиатор RoyalThermo 500, то получите надежное и стильное обогревающее устройство, которое будет на протяжении долгих лет отвечать за обеспечение вашего дома теплом и уютом.
Теплоотдача Вт | 171 |
Осевое расстояние мм | 500 |
Давление max | 20 |
Толщина ребра, мм | 80 |
Подключение | Боковое |
Объем воды, л | 0,37 |
Гарантия мес | 120 |
Страна | Россия |