- Радиаторы отопления
- Бренды
- Алюминиевые радиаторы
- Биметаллические радиаторы BiLUX (Билюкс), Теплоприбор, ATM, Royal Thermo, Rifar, Rommer
- Дизайнерские алюминиевые радиаторы Silver
- Дизайнерские радиаторы
- Внутрипольные конвекторы
- Стальные панельные радиаторы
- Чугунные радиаторы
- Электрические водонагреватели
- Газовое оборудование
- Запорная арматура
- Комплектующие к радиаторам
- Песок, щебень, ПГС, грунт, асфальтогранулят
- Цемент, бетон, клей, песчано-цементная смесь, штукатурный раствор
- Железобетонные изделия
- Плитка, Борт
- Кровельные материалы
- Блоки и кирпичи
- Тепло-звукоизоляционные материалы
- Металлопрокат
- ПИ-трубы
- Люки, водостоки
Биметаллический радиатор ATM Thermo Metallo 500/80-9
Для детального расчета стоимости и сроков поставки обращайтесь пожалуйста по телефону:
Также Вы можете написать нам сообщение на электронную почту info@thermoalliance.by либо через контактную форму, нажав кнопку ниже. Мы ответим Вам как можно быстрее.
Мы ценим каждого клиента!
- Описание
- Спецификация
Биметаллический радиатор ATM Thermo METALLO - высокотехнологичный отопительный прибор, отвечающий российским стандартам и полностью соответствующий ГОСТ-31311-2005.
Биметаллический радиатор ATM Thermo METALLOОтопительный приборы изготовлены с использованием стальных закладных (коллекторов). Стальная закладная произведена методом индукционной сварки из бесшовных труб диаметром 18 мм и 37,8 мм. Радиаторы произведены по технологии литья под высоким давлением з алюминиевого сплава АК 12 М2 (силумин) по специальным ТУ компании АТМ.
Процесс производства радиаторов предусматривает полностью автоматизированную механическую обработку и сборку радиатора в которую интегрировано несколько степеней контроля качества.
Герметичность в местах соединений секций обеспечивается прокладками из высоко качественного материала гарантирующего надежность как при высоких, так и при низких температурах теплоносителя.
Окраска радиаторов осуществляется на автоматической линии с интегрированной многостадийной системой химической подготовки, обеспечивающей многоступенчатую защиту от коррозии. Окраска производится в два этапа. Сначала методом полного погружения наносится анафорезный грунт, затем радиатор покрывается полимерным (порошковым) покрытием (RAL 9016 с глянцем), которое обеспечивает защиту лицевой поверхности от царапин. Краска не желтеет и на протяжении всего срока службы радиатора сохраняет свой первоначальный цвет.
Каждый радиатор проходит опрессовку избыточным давлением 3,75 Мпа.
Тип | биметаллический |
Подключение | боковое |
Количество секций | 9 |
Тепловой поток (дельтаТ=70К) | 1 242 Вт |
Цвет | белый |
Размеры и вес | |
Ширина | 720 мм |
Высота | 557 мм |
Глубина | 80 мм |
Вес | 14.22 кг |
Технические характеристики | |
Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Опрессовочное давление | 40 атм |
Температура теплоносителя | 120 °С |